Aspirin Effect

Aspirin Effect enthält wie die klassische Aspirin-Schmerztablette 500 mg des Aspirin-Wirkstoffs Acetylsalicylsäure. Das Granulat löst sich ganz ohne Wasser bereits im Mund auf.

PZN 1405147

Inhalt: 10 Beutel


4,30 EUR
5,28 EUR (Preis inkl. 19% MwSt)



Angebot gültig bis zum: 15.09.2010

1. Dieses Produktangebot einfach ausdrucken.
2. In der Günen Apotheke den Ausdruck vorlegen und vergünstigt einkaufen.

Unseren Kunden bieten wir einen ganze besonderen Service:
Kostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 15,00 Euro direkt nach Hause.
Lieferung innerhalb der Ortschaft von Düsseldorf Holthausen und bis max. 10km ausserhalb der Ortschaft möglich.
product image